-
TUNAS ($30 Kilo) -
UVA VERDE ($80 KILO) -
CHILE MORRON VERDE ($35 KILO) -
CHILE MORRON NARANJA ($35 KILO) -
CHILE GÜERO ($35 KILO) -
CHILE MORRON ($35 KILO) -
CHILE ANCHO (PRECIO POR KILO ) -
PLATANO TABASCO ($19 KILO.) -
TOMATILLO ($70 KILO) -
CEBOLLA MORADA ($23 Kilo) -
KIWI ($150 KILO) -
FRESAS ($70 KILO) -
MANDARINAS ($80 KILO) -
CHILE VERDE ($40 KILO) -
PLATANO CHIAPAS ($35 KILO) -
MANZANA ROJA ($50 KILO) -
MANZANA VERDE ($50 KILO) -
ZARZAMORAS ($110 KILO) -
FRAMBUESAS ($110 KILO) -
LECHUGA OREGONA (PRECIO POR PIEZA) -
ELOTE (PRECIO POR PIEZA) -
EJOTE ($40 KILO) -
Champiñones ($90 KILO ) -
NOPAL ($25 KILO)